首页> 招标查询> 招标详情
木垒县大石头乡朱散得村2025年大浪沙创业就业孵化基地建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:新疆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:新疆
源发布时间:2025-05-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

木垒县大石头乡朱散得村2025年大浪沙创业就业孵化基地建设项目中标候选人公示

******************)

 

示开始时间: 2025年05月25日        

公示结束时间: 2025年05月27日

本木垒县大石头乡朱散得村2025年大浪沙******委员会评审,确定木垒县大石头乡朱散得村2025年大浪沙创业就业孵化基地建设项目的中标候选人,现公示如下:

 

一、评标情况

标段名称:木垒县大石头乡朱散得村2025年大浪沙创业就业孵化基地建设项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

******有限公司

******.24

合格

计划工期:168日历天(具体以合同约定为准),(计划开工时间:2025年06月01日,计划竣工时间:2025年11月15日)

2

******有限公司

******.27

合格

计划工期:168日历天(具体以合同约定为准),(计划开工时间:2025年06月01日,计划竣工时间:2025年11月15日)

3

******有限公司

******.3

合格

计划工期:168日历天(具体以合同约定为准),(计划开工时间:2025年06月01日,计划竣工时间:2025年11月15日)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

******有限公司

车沛檑

建筑工程二级建造师注册证书(新 ******3271)

技术负责人:蔡建委;施工员:张雷平;质量员:车文哲;安全员:李新计;材料员:朱彤;造价人员:眭小燕;资料员:庞军;安全负责人:蒋振辉;质量负责人:孙竞囡。

2

******有限公司

徐丽

建筑工程二级建造师注册证书(新 ******9445)

技术负责人:卢晓红;施工员:邢宝龙;质量员:毛新花;质量负责人:高钰钰;安全员:程相伟;安全负责人:卢小军;材料员:冯朝霞;资料员:曹芮薇;标准员:王鑫鑫;测量员:任燕玲、任晓琴;机械员:安馨馨;试验员:魏永宏;造价人员:何彦婷;劳务员:刘昕源。

3

******有限公司

邓东平

建筑工程二级建造师注册证书(川

************

技术负责人:廖武;施工员:陈元雄;质量员:刘欣;安全员:姚永杰;质量负责人:李卫中;安全负责人:郑东海;标准员:芦金满;测量员:李玲玲;材料员:曾慧君;机械员:刘丹丹;试验员:张乐;造价人员:杨果;劳务员:叶建盛;资料员:杜稳稳。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

完全响应

2

******有限公司

完全响应

3

******有限公司

完全响应

 

二、提出异议的渠道和方式

投标人如有异议,请在公示期内以书面形式提交到招标代理机构,招标代理机构联系人:赵女士  联系电话:0991-******  邮箱:******

 

三、其他公示内容

废标情况:

******有限责任公司:不通过,依据招标文件投标人须知3投标文件3.7投标文件的编制3.7.3因授权委托书未提供法定代表人身份证证明。

******有限公司:不通过,依据招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求5.1条第2条因项目负责人未提供中国裁判文书网无行贿犯罪记录截图。

******有限公司:不通过,依据招标文件投标人须知3投标文件3.7投标文件的编制3.7.3投标函未盖公章、私章。因未提供法定代表人授权委托书。不符合形式评审标准第3条,投标文件指定位置未加盖投标单位公章和未提供法定代表人授权委托书。

******有限公司:不通过,依据招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求6.3:因未提供《不参与围标串标承诺书》及《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》。

5.******有限公司:不通过,因一级建造师未在注册证上签字,根据(住房和城乡建设部办公厅关于实行一级建造师电子注册证书的通知)(建办市【202140号文)

四、监督部门

******服务中心

监督电话:******

 

五、联系方式

******人民政府

******有限公司

址:木垒县大石头乡

址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)四平路266号科创花苑B3-901室

人:廉先生

人:赵女士

话:******

话:******

电子邮件:

电子邮件:******

 

附件: 中标候选人公示.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-05-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级