******有限公司隧道泵房施工材料询比采购项目(东莞快速路三期一标)
流标公告
(招标编号:XECG******00005)
公示结束时间: 2025年5月22日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况
包件名称、编号
|
中标候选人名称
|
投标报价(元)
|
质量
|
工期(交货期/服务期)
|
综合得分
|
备注(第一中标候选人其它)
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。(若是流标项目填“/”)
3.否决投标原因及依据
包件名称、编号
|
被否决投标单位
|
被否决原因
|
备注
|
XECG******00005
|
******有限责任公司
|
不符合询比文件中“响应文件未附有采购人不能接受的条件”
|
|
XECG******00005
|
******有限公司、
|
不符合询比文件中“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”
|
|
XECG******00005
|
******有限公司:
|
不符合询比文件中“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”
|
|
4.流标情况
包件名称、编号
|
流标原因
|
备注
|
XECG******00005
|
无公司通过初步评审(详见附件4),作流标处理
|
/
|
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
******有限公司
******街道钱坞路******有限公司3号楼3楼
联系人:苏先生
电话:0571-******
三、其它内容
中标候选人公示时间:2025年5月21日至2025年5月22日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标文件规定的公示的其他内容。
招标人:******有限公司
2025年5月21日